С Новым 2014 годом!


Версия для печати

Уважаемые друзья!

2013 год для строителей, промышленников, архитекторов и проектировщиков Беларуси был не самым простым. Вместе с тем нам многое удалось сделать для дальнейшего развития строительной отрасли. Мы продолжили модернизацию наших предприятий, перешли к современным технологиям, значительно увеличив потенциал стройиндустрии. С хорошими результатами заканчивают этот год строительные и промышленные предприятия. Услуги белорусских строителей и наши стройматериалы сегодня становятся все более востребованными за рубежом. Внедрение BIM­технологий нашими проектными институтами позволяет вести проектирование самых сложных объектов, причем на качественно новом уровне. Реформы коснулись и ценообразования.

В Республике Беларусь большое внимание уделяется строительству жилья, в том числе для многодетных семей; для граждан, имеющих право на получение жилья социального пользования, а также проживающих в ветхих и аварийных жилых домах. В текущем году начато строительство жилья на условиях государственного заказа. Это позволит полностью исключить граждан из инвестиционного процесса. Кредитные ресурсы на строительство жилья выдаются УКСам, которые контролируют процесс строительства жилого дома. Граждане будут приобретать уже построенную квартиру.

На 2014 год в Министерстве архитектуры и строительства Беларуси не менее грандиозные планы. Речь идет о реформировании отрасли. Надеюсь, что в будущем это позволит занять республике лидирующее место на мировом строительном рынке.

В новом году я желаю всем стабильности, взаимовыгодных контрактов, здоровья и удачи!

Анатолий Черный,
Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь

 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Встреча Нового года — пора магическая, волнующая, всегда безгранично радостная. И эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы говорим с особым чувством, потому что произнести их можно только один раз в году!

Наша профессия замечательна тем, что в своей работе мы никогда не ставим точку: завершая один проект, всегда стартуем новым, еще более важным и нужным.

Многоуважаемые партнеры, друзья! Благодарим вас за эффективное и созидательное сотрудничество! В славный праздник — Новый год — искренне желаем дальнейшего совместного процветания, индивидуальных успехов и лучезарных улыбок, символизирующих достаток и реализацию всех ваших замыслов!

Дорогие коллеги, огромное спасибо вам за поддержку и понимание, помощь в сложных ситуациях. В новом году хотелось бы вам пожелать профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективах, достойных вознаграждений за ваш труд. Пусть в ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Коллектив РУП «Белстройцентр»
и «Республиканской строительной газеты»



Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год для строительной отрасли Беларуси станет годом ее уверенного развития, стабильности и высокого профессионализма. Пусть при выполнении планов по возведению в Туркменистане Гарлыкского горно-обогатительного комбината 2014 год пройдет под знаком ахалтекинской лошади и послужит на благо взаимовыгодного сотрудничества.

Пусть наступающий 2014 год станет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть он подарит радость и удачу и будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие.

Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и всего наилучшего вам и вашим близким.

Генеральный директор ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» В. Е. Зайцев
Председатель первичной профсоюзной организации
Н. В. Лепкович ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ»

Всего просмотров: 4 819
Опубликованно: 30.12.2013