Поздравляем


Версия для печати

Ежегодно в Беларуси государственными наградами отмечают работников, которые внесли значительный вклад в различные отрасли национальной экономики. Этот год не стал исключением — за высокие результаты работы и личный вклад в развитие строительной отрасли Указом Президента Республики Беларусь от 23 мая т. г. № 209 награждены директор ОАО "МПМК-198" Николай Михайлович Гиль — орденом Отечества III степени и машинист буровой установки РУП "Геосервис" Станислав Иосифович Крупский — медалью "За трудовые заслуги".

Уважаемый Николай Михайлович!

Коллектив ОАО "МПМК-198" поздравляет Вас с высокой государственной наградой — орденом Отечества III степени.

За годы руководства механизированной колонной Вами определены приоритеты развития организации, принципы деятельности и самое главное — сформирован сплоченный коллектив. Сегодня МПМК — ведущее строительное предприятие в регионе. На его счету возведение многочисленных объектов жилья и инфраструктуры не только в Логойском районе, где МПМК является основным генподрядчиком, но и в столице. Мастерство, трудолюбие и стремление к новым трудовым вершинам неоднократно отмечались на профессиональных конкурсах почетными дипломами. И самое главное — Ваше грамотное руководство обеспечило достойный уровень благосостояния работников организации.

Желаем Вам, уважаемый Николай Михайлович, крепкого здоровья, новых строительных высот, жизненного благополучия, большого человеческого счастья и долгих лет жизни.

 

 

Уважаемый Станислав Иосифович!

Коллектив РУП "Геосервис" сердечно поздравляет Вас с высокой государственной наградой — медалью "За трудовые заслуги".

Уважаемый Станислав Иосифович, мы разделяем с Вами радость и убеждены, что Ваш самоотверженный труд заслуженно оценен и признан! 40 лет трудовой деятельности Вы посвятили производственному республиканскому унитарному предприятию "Геосервис". Ваше трудолюбие, доброжелательность, отзывчивость вызывают уважение всего коллектива, а профессионализм приводится в пример новому поколению работников.

Желаем Вам, Станислав Иосифович, больших успехов и удовлетворения в этой сложной и ответственной работе, доброго здоровья, хорошего настроения, счастья в семье. Пусть Вам сопутствует успех и окружают Вас верные и преданные друзья.

Редакция "РСГ" присоединяется к поздравлениям. Мы от всей души желаем Николаю Михайловичу Гилю и Станиславу Иосифовичу Крупскому больших успехов, надежных соратников и крепкого здоровья.

Всего просмотров: 5 966
Опубликованно: 01.07.2011