Названы "Лучшие предприниматели 2010 года"


Версия для печати

22 июля т. г. в зале приемов Дворца Республики состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса "Лучший предприниматель 2010 года".

В торжественном мероприятии приняли участие Премьер-министр Республики Беларусь М. В. Мясникович, а также другие высшие должностные лица республики, руководители и сотрудники республиканских органов государственного управления, облисполкомов и Минского горисполкома, представители международных организаций, общественных объединений предпринимателей.

Напомним, что конкурс проводится ежегодно, начиная с 1997 года. В нем принимают участие как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели — победители и лауреаты областных (Минского городского) конкурсов "Лучший предприниматель области (г. Минска)" за отчетный период. В т. г. за достижение высоких показателей в финансово-хозяйственной деятельности по результатам проведения республиканского конкурса Президентом Республики Беларусь определены победители и лауреаты в 16 номинациях. Отрадно, что среди них есть представители строительной отрасли.

Так, победителем в номинации "Лучший предприниматель в сфере строительной деятельности" стало ООО "МЕМПЭКС" (г. Минск), а лауреатами — УСПП "Фрегат" (г. Солигорск) и ЗАО "СПЕЦ-ОРГСТРОЙ" (Минская обл.).

В номинации "Лучший предприниматель — организатор новых рабочих мест" лауреатом признано ООО "Газосиликат" (Могилевская обл., д. Затишье).

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса с признанием их профессионализма. Желаем им в дальнейшем подтвердить данное звание и в будущем стать "Почетными предпринимателями".

Всего просмотров: 5 957
Опубликованно: 29.07.2011