Маркетинговый инструмент продвижения продукции stroycatalog.by


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» по поручению Минстройархитектуры для реализации государственной политики, направленной на поддержку отечественного производителя и импортозамещение, создан и наполняется электронный Каталог оборудования, конструкций, изделий и материалов для строительства, выпускаемых организациями Республики Беларусь: stroycatalog.by (далее – Каталог).

Пользователи Каталога – организации-заказчики, проектные институты, торговые компании. Каталог популяризуется на крупнейших отраслевых выставках, тематических семинарах и в СМИ.

Каталог выступил информационным партнером IV Форума производителей и поставщиков стройматериалов, который прошел в Минске 25-26 ноября 2015 года. Данное мероприятие собрало представителей предприятий и организаций Беларуси России, Литвы, Украины, в том числе более 100 предприятий стройотрасли.

10 декабря т. г. Каталог был презентован на семинаре «Особенности ценовой политики и сметного дела в строительстве Республики Беларусь», организованном РУП «Белстройцентр». Слушатели семинара высказали пожелание производителям максимально полно размещать информацию о стоимости продукции.

В Каталоге зарегистрировали свою информацию 408 производителей о свыше 23 000 изделиях.

Белорусские предприятия-производители могут не только бесплатно опубликовать в Каталоге сведения о выпускаемой и планируемой к выпуску продукции: технические характеристики, контактную информацию, подробные статьи о предприятии, продукции, новых технологиях, а также загружать свои прайс-листы.

С инструкцией по регистрации продукции в Каталоге можно ознакомиться по адресу: http://stroycatalog.by/forma

Всего просмотров: 7 924
Опубликованно: 14.12.2015