Европейская эстетика от белорусских архитекторов


Версия для печати

«Витебский квартал» — это уголок новой европейской эстетики. Необычный дизайн домов с панорамным остеклением создает индивидуальный и неподражаемый облик квартала. А современные технологии индустриального домостроения и комплексный архитектурный подход к проектированию определяют его надежность и комфортность.

Современные запоминающиеся фасады, спроектированные белорусскими архитекторами, выгодно отличают новые дома на фоне окружающей застройки. Панорамное остекление балконов и лоджий наполняют пространство квартир естественным светом, зрительно увеличивая объем помещения. Балконы во французском стиле придают интерьеру изысканность и аристократичность. Остекление выполнено в полном соответствии с требованиями энергоэффективности и шумозащиты помещений.

«Витебский квартал» — это новое пространство для современной жизни. Жилой комплекс находится в благоустроенном и обжитом районе Киселевка с хорошо развитой социальной инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: поликлиника, детские сады, школа, магазины, аптеки.

На первых этажах домов ЖК «Витебский квартал» предусмотрены помещения под магазины, салон красоты, отделение банка, фитнес-клуб. Жители нового микрорайона смогут обеспечить себя всем необходимым, не выезжая за его пределы. Здесь гармонично будут сочетаться плюсы загородной жизни с достоинствами современного города.

Источник: http://vitkv.ru/

Всего просмотров: 4 149
Опубликованно: 07.10.2013