Электроинструмент — надежный помощник в строительстве


Версия для печати

Не первый год Учебный центр "Гомельучцентрстрой" сотрудничает с Представительством компании BOSCH в Республике Беларусь в обучении слушателей, руководителей и специалистов строительной отрасли по использованию электроинструмента и приспособлений к нему. В августе т. г. в Учебном центре прошел семинар по этой теме.

Перед участниками мероприятия выступил специалист по развитию бизнеса "Роберт Бош АГ" Представительства в Республике Беларусь Дмитрий Николаевич Донсков, рассказавший об истории развития компании BOSCH. Вторую часть семинара провел технический консультант Представительства компании BOSCH в Республике Беларусь Егор Андреевич Жуковский, который детально продемонстрировал устройство электрических и аккумуляторных перфораторов, дрелей, шуруповертов, шлифмашин, ножовок, универсальных резаков и других инструментов, оснастки к ним, рассказал о практическом применении электроинструмента и приспособлений к нему, о новых модификациях электрических инструментов.

Все заинтересованные приняли участие в практических занятиях, где отрабатывали методы и приемы работы с электроинструментом. И в теоретических, и в практических занятиях внимание слушателей было обращено на охрану труда при использовании электроинструмента, на риски и опасности, предполагаемые при работе с ним.

Слушатели, прибывшие на мероприятие, поблагодарили представителей компании BOSCH за содержательную, подробную информацию и доступное обучение.

Всего просмотров: 6 626
Опубликованно: 31.08.2011