Эффективные продажи в условиях падающих рынков: STROYCATALOG.BY


Версия для печати

26 мая в Минске в рамках деловой программы Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года-2015», инжиниринговым партнером которого второй год подряд является РУП «Белстройцентр», состоялся практический семинар «Управление продажами в условиях нестабильной экономики и падающих рынков: практикум для руководителей предприятий строительной отрасли».

В семинаре приняли участие владельцы, директора, руководители служб продаж, осуществляющих выпуск и поставку строительной продукции, оказывающих строительные услуги на отечественном рынке, всего более 40 специалистов организаций.

Тематика семинара была посвящена эффективному отделу продаж в непростых экономических условиях. Был сделан акцент на том, как компании на строительном рынке не просто выжить, а сохранить и, по возможности, улучшить свои позиции на рынке, сберечь старых и привлечь новых клиентов, не растерять персонал и грамотно распорядиться тающими финансовыми ресурсами.

Было отмечено, что одним из инструментов продвижения строительной продукции на отечественном и зарубежном рынках является Каталог оборудования, конструкций, изделий и материалов для строительства, выпускаемых в Республике Беларусь stroycatalog.by. Для белорусских производителей размещение информации в Каталоге БЕСПЛАТНОЕ.

Как зарегистрироваться в Каталоге можно узнать по адресу: http://stroycatalog.by/forma

 


Всего просмотров: 3 888
Опубликованно: 29.05.2015