24.10. Семинар «Основания, фундаменты, инженерные конструкции и сети. Актуальные вопросы устройства и обследования»


Рубрика: Семинар
Дата: 24.10.2019
Организатор: РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 159,00
Страна: Беларусь
Просмотров: 3,314

ПО МЕРЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ

Приглашаем руководителей и специалистов отрасли принять участие  в семинаре «Основания, фундаменты, инженерные конструкции и сети. Актуальные вопросы устройства и обследования», который состоится: г. Минск, ул. Р.Люксембург, д. 101, 2 этаж, а\з.

Основные темы семинара: обязательные, добровольные, общие требования по контролю качества работ при устройстве оснований и фундаментов; методы определения длины и сплошности (целостности) ствола свай; особенности рассмотрения судебной строительной экспертизы по материалам изысканий, проектирования, обследований и устройству оснований и фундаментов; актуальные вопросы обследований и характерные ошибки выполнения работ по обследованию фундаментов.

Будут освещены актуальные вопросы текущих изменений в законодательстве в строительной отрасли Республики Беларусь, а также основные положения проекта Кодекса об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Слушатели получат информацию о современных машинах и механизмах по обслуживанию инженерных сетей. Их ждет ознакомление с оснащением и принципом работы передвижной лаборатории по обследованию инженерных сетей в труднодоступных местах (видеонаблюдение и диагностика).

Раздаточный материал - сборник технических требований по обеспечению качества работ «Земляные работы, основания и фундаменты» (серия «Библиотека мастера, прораба»). Будут выданы Удостоверения участников.

Стоимость участия в семинаре — 159,00 руб. с НДС.

Просим направить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел./факсам: (017) 208 39 45, (017) 208 39 20 или по  e-mail: info@bsc.by либо оформить на сайте.

ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА СЕМИНАР

Offline - очное участие на мероприятии; Online - дистанционное участие на мероприятии через видеоконференцию.
Фамилия Имя Отчество полностью, без сокращений
Здесь вы можете указать дополнительных участников. Необходимо ввести ФИО, должность и контактный телефон каждого участника, например: "1. Федоров Владимир Андреевич, Главный инженер, +375 29 1234567"