12.10. Семинар «Актуальные вопросы инженерно-геологических изысканий для строительства в Республике Беларусь и Российской Федерации»


Рубрика: Семинар
Дата: 12.10.2023
Организатор: РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 135,00
Страна: Беларусь
Просмотров: 10,864

РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» приглашает 12 октября 2023 г. принять участие в семинаре «Актуальные вопросы инженерно-геологических изысканий для строительства в Республике Беларусь и Российской Федерации».

Целевая аудитория — специалисты по выполнению инженерных изысканий, проектировщики-конструкторы, специалисты - разработчики ПОС и ППР, специалисты госстройэкспертизы, преподаватели-геотехники, студенты, специалисты по обследованию зданий и сооружений, главные инженеры и прорабы строительных организаций.

ВНИМАНИЕ! Форма участия в семинаре — на выбор Заказчика.

ON-LINE. За день до проведения семинара и после оплаты на e-mail, указанный при регистрации, будет отправлена персональная ссылка для входа на семинар. Раздаточный материал будет выслан слушателям после семинара.

OFF-LINE. Семинар состоится: г. Минск, ул. Р. Люксембург, д. 101, 2 этаж, конференц-зал

Стоимость на 1 чел. независимо от формы участия — 135,00 руб. с НДС.

При количестве 4-х и более участника от одного предприятия скидка 10 %.

Ключевые темы семинара:

Технические и юридические аспекты выполнения инженерно- геологических изысканий на стадии строительства в Республике Беларусь и Российской Федерации.

Типичные ошибки, или Что нужно знать при предоставлении материалов инженерно-геологических изысканий для проведения экспертизы в Республике Беларусь и Российской Федерации.

Порядок аккредитации грунтовых лабораторий в национальной системе аккредитации Республики Беларусь и Российской Федерации. Др.

Для участия просим до 05.10.2023 направить заявку (и вопросы по тематике семинара) на фирменном бланке предприятия по тел./факсам: (017) 270 39 45(20) или по e-mail: info@bsc.by либо оформить на сайте.

Программа семинара*
«Актуальные вопросы инженерно- геологических изысканий для строительства
в Республике Беларусь и  в Российской Федерации»
12  октября  2023 года

ВРЕМЯ

ТЕМА

9:00-10:00

Регистрация участников

10:00-11:30

Технические и юридические аспекты выполнения инженерно-геологических изысканий на стадии  строительства в Республике Беларусь и в Российской Федерации

 

БОГУШ Леонид Иванович — старший преподаватель МИПК и ПК БНТУ, член Союза юристов Беларуси; член технического комитета ТКС 02. «Основания и фундаменты, инженерные изыскания» Минстройархитектуры, эксперт Центра оценки квалификаций в области инженерных изысканий СПК Российской Федерации 

11:30-12:00

Перерыв на обед

12:00-12:40

Типичные ошибки, или Что нужно знать при предоставлении  материалов инженерно-геологических изысканий для  проведения  экспертизы в Республике Беларусь и в Российской  Федерации

 

АНТИПЧУК Николай Милентьевич — заместитель директора — главный инженер ООО «Геостройизыскание», эксперт Центра оценки квалификаций в области инженерных изысканий СПК Российской Федерации 

12:40-12.50

Перерыв

12:50-13:30

Порядок аккредитации грунтовых лабораторий в национальной системе аккредитации Республики Беларусь и Российской Федерации

 

ГАЙДАШ Елена Александровна — директор ЧП «ЛабГарант», магистр, член ассоциации лабораторий Республики Беларусь «Компетентность», технический эксперт национального органа по аккредитации Республики Беларусь в подтверждении компетентности грунтовых лабораторий Республики Беларусь

13:30-14.00

Ответы на вопросы, подведение итогов семинара

 

 

*В программе возможны незначительные изменения.

 

ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА СЕМИНАР

Offline - очное участие на мероприятии; Online - дистанционное участие на мероприятии через видеоконференцию.
Фамилия Имя Отчество полностью, без сокращений
Здесь вы можете указать дополнительных участников. Необходимо ввести ФИО, должность и контактный телефон каждого участника, например: "1. Федоров Владимир Андреевич, Главный инженер, +375 29 1234567"