21-26.07. ГРУЗИЯ: Бухгалтерский учет как система формирования финансовой информации о деятельности компании. Система внутреннего контроля и аудита на предприятии


Рубрика: Семинар
Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 1 990,00
Страна: Грузия
Просмотров: 2,040

Во исполнение плана деловых зарубежных программ, утвержденного Министерством архитектуры и строительства, РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов бухгалтерских, финансовых, экономических, сметных служб, экспертов, аудиторов и экономистов предприятий строительного комплекса Республики Беларусь принять участие в деловой программе по теме: «Бухгалтерский учет как система формирования финансовой информации о деятельности компании. Система внутреннего контроля и аудита на предприятии» в Грузии, г. Батумиг. Тбилиси с 21 по 26 июля 2019 года.

Деловая программа предполагает изучение практики работы бухгалтерских, финансовых и экономических служб на грузинских профильных предприятиях, принципов и порядка функционирования системы формирования финансовой информации и бухгалтерской отчетности, опыта применения международных стандартов финансовой отчетности, роли внутренних и внешних аудиторов в контрольно-ревизионной деятельности, системы налогообложения и налогового учета, знакомство с методикой формирования экономической стратегии и тактики строительных предприятий, современными подходами в управлении инструментами финансирования строительства, формами урегулирования расчетов.

Предлагаемая тематика деловой программы:

  1. Международные и национальные стандарты финансовой и корпоративной отчетности;
  2. Особенности трансформации отчетности на примерах грузинских предприятий;
  3. Система финансово-экономического планирования. Современные технологии управления финансовыми ресурсами предприятия;
  4. Эффективные системы управленческого учета и бюджетирования: опыт внедрения и

контроль исполнения;

  1. Взаимодействие управленческого и финансового учета;
  2. Методы расчета экономической эффективности;
  3. Особенности организации финансирования строительного процесса;
  4. Ценообразование в строительстве.

Стоимость программы — 1 990 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории Грузии, сопровождение, посещение профильных предприятий, строительных площадок, организацию деловых встреч и переговоров с грузинскими специалистами. 

Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия специалистов Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 26 июня 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by