ФРАНЦИЯ-БЕЛЬГИЯ: Инженерные технологии в строительстве. Возобновляемые источники энергии


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 330,00
Страна: Бельгия, Франция
Просмотров: 2,370

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей предприятий строительного комплекса, заместителей руководителей, главных инженеров, специалистов в области строительства, управления, производства, проектирования и архитектуры, экспертизы проектов, снабжения, контроля качества работ, маркетинга и экономики принять участие в деловой программе:

«Инженерные технологии в строительстве. Возобновляемые источники энергии» во Франции-Бельгии
с 13 по 17 февраля 2019 года.

Деловая программа предполагает знакомство с деятельностью ведущих профильных строительных предприятий Франции и Бельгии, практическое изучение новых подходов в применении инженерных технологий, практики разработки и внедрения ресурсосберегающих и экологически чистых технологий, изучение европейских экологических стандартов при проектировании и строительстве. В ходе деловой программы запланировано освещение вопросов расширения сфер использования возобновляемых источников энергии, водоподготовки, водоочистки, управления водными ресурсами, концепций и решений строительства будущего, устойчивого развития городов и территорий, технологий умного дома, встречи с зарубежными специалистами, налаживание деловых контактов и установление партнерских отношений.

Стоимость программы — 2 330 руб. — включает: транспортное обслуживание на территории Франции и Бельгии, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, строительных площадок, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются проживание по нормам Минфина, авиабилет и виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия представителей Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 5 февраля 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by

 

ПЛАН проведения стажировок за рубежом 
руководящих кадров организаций строительного комплекса Республики Беларусь, 
планируемых к проведению РУП "Белстройцентр" на 2019 год, 
утвержденный Первым заместителем Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь от 14 декабря 2018 года