13-18.04. ОАЭ: Современное градостроительство и планирование окружающей среды. Цифровые технологии в строительстве


Версия для печати

Во исполнение плана деловых зарубежных программ, утвержденного 14 декабря 2018 года Первым заместителем Министра архитектуры и строительства Кручановым А.В., РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов предприятий строительного комплекса принять участие в деловой программе по теме: «Современное градостроительство и планирование окружающей среды. Цифровые технологии в строительстве» в Объединенных Арабских Эмиратах (г. Дубай — г. Абу-Даби) с 13 по 18 апреля 2019 года.

Деловая программа приурочена к проведению на базе крупнейшего в регионе международного выставочного центра специализированной международной выставки строительства, инвестирования и развития городов CITYSCAPE ABU DHABI 2019.

Международная выставка CITYSCAPE-2019 — это ежегодный показ крупнейших строительных проектов мира в г. Абу-Даби, который является самым богатым из 7 эмиратов, где ежегодно в строительную индустрию инвестируются десятки миллиардов долларов США и ожидается привлечение в среднесрочной перспективе более 300 млрд долларов США на новые масштабные проекты в области недвижимости и развития инфраструктуры.

Деловая программа организована с целью изучения передового опыта современного строительства на примере строительных объектов в ОАЭ, практики применения на этапах проектирования и строительства наукоемких, ресурсосберегающих технологий и материалов, использования цифровых технологий при реализации и управлении строительными проектами, современными формами электронного взаимодействия между архитекторами, проектировщиками, заказчиками и подрядчиками на этапах архитектурного, инженерного проектирования и в условиях строительной площадки, системами интеллектуального управления жилых и офисных зданий, концепций устойчивого развития городов и территорий, практики работы профильных строительных предприятий, проведения встреч с зарубежными специалистами по обмену опытом и формированию деловых контактов.

Стоимость программы — 2 750 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории ОАЭ, услуги переводчика, сопровождение, посещение международной строительной выставки CityScape Abu Dhabi-2019, профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия специалистов Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 22 марта 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by. Подробности на www.bsc.by.

Всего просмотров: 3 842
Опубликованно: 03.02.2019