ЮАР: Международная строительная кооперация. Управление инвестиционно-строительными проектами» в Южно-Африканской Республике


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО приглашает руководителей строительных, инженерных, экспертных, проектно-изыскательских предприятий, специалистов в области строительства, управления, производства, проектирования и архитектуры, экспертизы, контроля качества работ, маркетинга и экономики принять участие в деловой поездке: «Международная строительная кооперация. Управление инвестиционно-строительными проектами» в Южно-Африканской Республике, г. Кейптаун - г. Йоханнесбург, с 15 по 22 августа 2017 года.

Деловая программа организуется в рамках активного развития кооперационных, торгово-экономических, научно-технических связей Республики Беларусь со странами Африканского континента с целью изучения особенностей местного строительного рынка, поиска потенциальных партнеров по экспорту строительных услуг в южноафриканский регион.

Программа позволит изучить вопросы допуска предприятий на местные строительные рынки, особенности организации строительного процесса, практику применения инновационных энергоэффективных технологий, современных решений перспективного развития городов и территорий, предусматривает поиск партнеров для реализации инвестиционных проектов в строительном секторе, др.

Стоимость программы в ЮАР2 495 белорусских рублей – включает: трансферы, транспортное обслуживание на территории ЮАР, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, объектов строительства, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачивается проживание, авиабилет и виза.

Для оформления участия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 30 июня 2017 г. по следующим реквизитам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by.

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

И.о. генерального директора РУП «Белстройцентр»
Водчицу М.В.

Прошу включить в группу слушателей семинара по теме: __________________ 
следующих специалистов нашей организации: 
1)_________________ (Ф.И.О., должность, контактный телефон; 2)…

Наши реквизиты: наименование организации _________________, юридический адрес _________, р/с______,
тел./факс ______________________, УНП ____________

Руководитель организации ______________________________

Всего просмотров: 3 260
Опубликованно: 27.06.2017