Вестник союза строителей апрель 2013


Версия для печати

Нагрудным знаком Союза Строителей

«За заслугi ў будаўнiцтве» с июня 2012 г. по апрель 2013 г. награждены:

Арутюнян Аркадий Викторович — главный инженер УП «Минскметрострой»;

Бибик Михаил Сергеевич — директор ОАО «Завод сборного железобетона № 1»;

Гриб Сергей Александрович — директор УП «МЕТРО»;

Иванова Алла Владиславовна — начальник производственно-экономического отдела строительного управления № 104 ОАО «Строительно-монтажный трест № 19»;

Ковалевский Николай Владимирович — начальник СУ-149 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции»;

Корбут Александр Иосифович — председатель ОО «Белорусский союз архитекторов»;

Королев Анатолий Ерофеевич — бывший заместитель управляющего по производству ОАО «Стройтрест № 4»;

Костевич Михаил Иванович — директор ЗАО «РМЗ-Метромаш»;

Куделко Александр Михайлович — первый заместитель начальника УП «Минск-метрострой»;

Кузьмин Алексей Алексеевич — заместитель генерального директора по строительству ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции»;

Кульчинский Максим Владимирович — мастер участка ПНР филиала «ЭМУ-9» ОАО «Белэлектромонтаж»;

Малышев Степан Адамович — производитель работ филиала «Строительное управление-162 ОАО «Строительно-монтажный трест № 40»;

Мелюх Леонид Мефодьевич — директор филиала СУ-13 ОАО «Стройтрест № 2»;

Пенкрат Сергей Александрович — заместитель директора по производству ОАО «Механизированная строительная колонна № 205»;

Песецкий Иван Семенович — заместитель начальника Брестской таможни по вопросам строительства;

Поткин Александр Валерьевич — директор РСООО «Эльвира-Строй»;

Санникова Татьяна Александровна — начальник испытательной лаборатории ОАО «Гомельжелезобетон»;

Фордуев Андрей Андреевич — начальник управления механизации УП «Минск-метрострой»;

Шадрин Геннадий Владимирович — начальник отдела комплектации ОАО «Минсксельстрой»;

Шундрик Михаил Васильевич — заместитель директора по производству ОАО «Комплект»;

Щербо Зинаида Михайловна — мастер производственного обучения УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им. И. М. Жижеля».

Работники ОАО «Жлобинский механический завод «ДНЕПР»:

Гузов Александр Михайлович — технолог технического отдела;

Козлов Алексей Иванович — заместитель директора по производству — начальник отдела;

Ланбина Ольга Витальевна — заместитель начальника отдела механизации и подготовки производственных заказов;

Смарцев Вячеслав Николаевич — мастер группы подготовки производства;

Станкевич Анатолий Сергеевич — начальник экономического отдела;

Ярец Виктор Иванович — начальник бюро подготовки производственных заказов.

Работники ГОУП «Гроднооблсельстрой»:

Белокоз Анатолий Иванович — начальник строительно-монтажного участка № 2 ДП «Гродненская СПМК-61»;

Борбутько Сергей Митрофанович — директор дочернего предприятия «Слонимская СПМК-64»;

Боровская Тереса Люциановна — заместитель главного бухгалтера ДП «Щучинская МПМК-166»;

Воляк Ростислав Николаевич — директор дочернего предприятия «Лидская ДСПМК-72»;

Гросс Петр Петрович — главный инженер ГОУП «Гроднооблсельстрой»;

Дробах Александр Анатольевич — мастер дочернего предприятия «Щучинская МПМК-166»;

Павлюковский Франц Францевич — мастер ДП «Щучинская МПМК-167»;

Ролинский Николай Николаевич — исполняющий обязанности директора ДП «Мостовская МПМК-155».

Работники ОАО «УМ № 88»:

Ермаков Виктор Тимофеевич — директор Гомельского филиала;

Забродский Виктор Викторович — производитель работ.

Работники ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой»:

Бабич Василий Николаевич — начальник УП «Ивановская СПМК-7»;

Бабич Григорий Николаевич — начальник УП «Березовская СПМК-22»;

Дунькович Александр Павлович — бывший начальник УП «Ивацевичская ПМК-18»;

Сеньковец Анатолий Иванович — бывший заместитель начальника УП «Дрогичинская ПМК-8»;

Юшкевич Иван Францевич — начальник УП «Пинская СПМК-11».

Работники ОАО «Минскметропроект»:

Жаров Александр Александрович — начальник группы отдела проектирования строительных конструкций и архитектуры;

Михайлов Алексей Петрович — начальник отдела проектирования организации и механизации строительства.

Работники РУП «Главгосстройэкспертиза» и его дочерних предприятий:

Проховник Игорь Вениаминович — заместитель начальника управления промышленного и гражданского строительства РУП «Главгосстройэкспертиза»;

Коневалов Николай Николаевич — директор дочернего РУП «Госстройэкспертиза по Витебской области»;

Хорошин Михаил Семенович — заместитель директора — начальник отдела промышленного строительства дочернего РУП «Госстройэкспертиза по Гомельской области»;

Шабан Валерьян Александрович — начальник отдела гражданского и жилищного строительства дочернего РУП «Госстройэкспертиза по Гродненской области».

Работники ОАО «Союзпроммонтаж»:

Маскевич Станислав Мечеславович — директор общества;

Максимчик Любовь Александровна — электросварщик ручной дуговой сварки подсобного производства;

Солович Иван Казимирович — мастер по ремонту отдела эксплуатации и ремонта машин и механизмов.

Работники КУП «Гомельское областное управление капитального строительства»:

Пахомов Александр Викторович — генеральный директор;

Захаренко Николай Петрович — главный инженер, начальник отдела технического надзора;

Работники ОАО «Стройтрест № 35»:

Наумов Петр Михайлович — заместитель управляющего;

Кузнецов Анатолий Иосифович — заместитель начальника по производству ПМК-1;

Ковалев Игорь Адамович — начальник строительно-монтажного участка № 1.

Союз Строителей ИНФОРМИРУЕТ, что фотографии с торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2012 год» можно посмотреть и скачать на сайте Союза Строителей www.belss.by, а также непосредственно в приемной организации по адресу:

г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, офис 214.

Просмотров: 4 701