В продаже практическое электронное издание на CD «Формы исполнительной технической документации по приемке объектов в эксплуатацию»


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» предлагает приобрести  практическое электронное издание на  CD «Формы исполнительной технической документации по приемке объектов в эксплуатацию».

Предназначено для руководителей и специалистов организаций-заказчиков, инженерных, проектных и строительных организаций, осуществляющих подготовку документов при приемке объектов в эксплуатацию или участвующих в работе приемочных комиссий.

Перечень форм разработан на основании действующих НПА и ТНПА и актуален по состоянию на 01.06.2019.

Для удобства пользования и в связи с большим количеством приведенных форм (более 150) оглавление оформлено в виде гиперссылок, позволяющих оперативно находить требуемый документ.

Стоимость 1 экземпляра – 12,00 руб. с НДС.

Приобрести практическое электронное издание на  CD можно по безналичному и за наличный расчет. В первом случае необходимо отправить заявку по тел./факсам: (017) 270 46 70, 270 39 20 или на e-mail: info@bsc.by.

Информируем также, что РУП «Белстройцентр» проводит постоянно действующий семинар «Порядок и процедуры приемки строительного объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику. Судебная практика и строительная экспертиза», в раздаточный материал для участников которого включено указанное практическое электронное издание на  CD.

Форма заявки

РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»

Прошу выставить счет-фактуру на приобретение издания _________________________________ в количестве _____ комплектов.
Оплату гарантируем.
Наши реквизиты: Наименование организации ________________, 
Юридический адрес, тел.,/факс _________________, УНП__________________
Руководитель организации _________________________

Всего просмотров: 5 795
Опубликованно: 08.07.2019