Уважаемые коллеги и ветераны отрасли!



 

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли!

В это воскресенье более 200 тысяч человек в нашей стране отметят профессиональный праздник – День строителя.

В том, что наша республика хорошеет и развивается, есть немалая заслуга строителей. У нас сложный, но благодарный труд, ведь результаты его живут столетиями. Вашими руками созданы транспортные магистрали, промышленные сооружения, строятся жилые дома, школы и детские сады, объекты культуры и спорта. И это говорит о том, что у нас есть возможности и силы воплощать самые новаторские идеи, реализовывать перспективные проекты, развивать инфраструктуру, укреплять экономику.

Жизнь не стоит на месте, строительный комплекс республики реагирует на вызовы времени, меняясь вместе с масштабом задач, их сложностью и ожидаемым результатом. Основной наш партнер сегодня – Российская Федерация. Опыт и профессионализм белорусских строителей способствует плодотворному сотрудничеству между двумя странами. Пусть наши новые проекты станут несомненными успехами в будущем.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Вы щедро делитесь профессиональными умениями и навыками, секретами мастерства с молодым поколением строителей, готовите себе достойную смену.

Дорогие друзья! Уверен, что мы сумеем и дальше преображать города, дарить радость людям, творить добрые дела. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых трудовых успехов.

 

Генеральный директор РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» 

Вячеслав ТУРОВ

Всего просмотров: 1 326
Опубликованно: 12.08.2022