Уметь хорошо отдохнуть так же важно, как и поработать


Версия для печати

Проводить выходные в городе – что может быть скучнее летом? Яркое солнце и свежий воздух, дух соперничества и заслуженные призы – вот лучшая альтернатива. Так решили руководство и профсоюзный комитет РУП «Белстройцентр», и 24-26 июля 2015 года на территории палаточного городка «Родник» на берегу Вилейского водохранилища организовали 1-й туристический слёт сотрудников РУП «Белстройцентр».

Турслет – не просто свежий воздух, хорошее настроение и общение с коллегами в неформальной обстановке. Это еще и возможность укрепить корпоративный дух в своем коллективе, объединить работников разного возраста.

Главным событием слета стала командная игра «Лесной путь», которую подготовила и провела компания «Спорт Лидер». Сотрудники разбились на 4 команды, каждая из которых приняла участие в интересных и веселых конкурсах: «паутина», «электрическая стена», «слепая гусеница», «путанка», «коллективная стрельба», «акустическое ориентирование», «болото» и много другое. Все команды успешно справились с испытаниями, а участники продемонстрировали отличные физические данные, ловкость, смелость, выносливость, эрудицию, артистические данные и спортивный дух, и доказали: вместе мы – одна сильная, сплоченная команда!

Работа в команде на этапах тренинга определила и ярких лидеров, которые в самые непростые моменты смело брали инициативу в свои руки, предлагая свои верные креативные решения.

Отличная погода не допускала мысли о бездействии: после прохождения «Лесного пути» участники слета активно участвовали в перетягивании каната, в соревнованиях по волейболу, теннису, дартсу.

Живописную поляну периодически окутывали запахи ухи и шашлыков.

Кстати, конкуренция присутствовала только на соревнованиях, в палаточном лагере не чувствовалось соперничества. Там было море солнца, улыбок и хорошего настроения. В воскресенье перед отъездом все высказали пожелание обязательно встретиться здесь через год!

Профком РУП «Белстройцентр»

Всего просмотров: 6 349
Опубликованно: 29.07.2015