У Вероники горячий август


Версия для печати

Гомельчанка Вероника Чачина представляет нашу страну на международном конкурсе красоты Miss Supranational-2013.

Такого насыщенного периода в жизни Вероники Чачиной, как август нынешнего года, еще не было. Самое главное, как она сама считает, — это поступление в БелГУТ на специальность «Архитектура». Еще одно значимое событие — конкурс Miss Supranational–2013. С 2009 года он проводился в Польше. В прошлом году победительницей стала красавица из Беларуси Екатерина Бурая. На этот раз финал конкурса состоится 6 сентября на сцене минского Дворца спорта.

Результаты всебелорусского кастинга организатор нынешнего масштабного мероприятия — телеканал ОНТ — несколько месяцев держал в строжайшем секрете. Недавно Вероника подписала первый в своей жизни профессиональный контракт.

В Минск приехало рекордное количество претенденток на победу в третьем по престижности после «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» конкурсе — девушки из почти 90 стран мира. Серьезные соперницы. Вероника Чачина к такой конкуренции готова. Штудирует учебники по английскому, отказалась от вредной пищи, бегает по вечерам.

Вероника проявила себя в школьные годы как победительница республиканских олимпиад по истории и белорусскому языку, она лауреат молодежного конкурса научно-исследовательских работ «Мир через культуру».

Как бы ни сложились обстоятельства, девушка считает, что учеба для нее остается главным жизненным приоритетом.

Всего просмотров: 4 521
Опубликованно: 26.08.2013