У "Гроднопромстрой" новый руководитель



Коллективу ОАО «Гроднопромстрой» представили нового руководителя. Им стал Алексей Левинский, ранее возглавлявший строительное отделочное управление №221.

Алексей Иванович окончил Гродненский государственный университет им. Я.Купалы по специальности «промышленное и гражданское строительство», прошел путь от мастера специализированного отделочного управления №221 ОАО «Гроднопромстрой» до главного инженера. В 2020 году возглавил СОУ-221.

ОАО «Гроднопромстрой» является ключевым предприятием Гродненской области. Все знаковые объекты региона были выполнены при его участии: реконструкция Августовского канала и стадиона «Неман», Ледового дворца, строительство ГЭС, атомной электростанции в Островце, школ, детских садов и многих других.

Представляя нового руководителя, заместитель генерального директора по общим вопросам и идеологической работе РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» управляющей компании холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» Артур Стрех выразил уверенность, что знания и опыт Алексея Ивановича послужат на благо предприятия и будут способствовать написанию новых не менее славных страниц в истории "Гроднопромстроя".

На встрече с коллективом обсуждались также актуальные вопросы по основным направлениям деятельности предприятия. В завершении Артур Стрех пожелал руководителю ОАО «Гродноспромстрой» успехов в новой должности, а всему коллективу интересной и плодотворной работы.

Всего просмотров: 2 552
Опубликованно: 22.03.2023