Союз Строителей приглашает в Испанию


Версия для печати

Союз Строителей совместно с коллективным членом Союза СП «Сотрудничество и образование» ООО приглашают руководителей стрительных предприятий, заместитетелей руководителей, главных инженеров, специалистов в области строительства, управления, производства, проектирования и архитектуры, снабжения, контроля качества работ, маркетинга и экономики принять участие в деловой поездке с целью изучения опыта работы европейских строительных организаций по теме: «Энергоэффективное строительство в Европе. Новые технологии, материалы и конструктивные решения в области строительства и архитектуры» в Испании, г. Мадрид с 5 по 11 мая т. г.

Деловая программа приурочена к проведению Международной строительной недели SICRE 2014 – одного из крупнейших европейских форумов, посвященных инновациям в строительстве, архитектуре, промышленности стройматериалов, энергоэффективным технологиям и экологичности.

Работа на выставке предполагает знакомство с современными технологиями энергоэффективного строительства, оборудованием и материалами, конструктивными схемами и методами, применяемыми при возведении высотных сооружений и малоэтажной застройки, современными требованиями к работе строительных предприятий, встречи с зарубежными специалистами, обсуждение с испанскими коллегами вопросов эффективной организации и управления предприятием, соответствующим международным стандартам.

Во время деловой программы будет организовано посещение ведущих профильных строительных компаний Испании, участие в международной строительной неделе SICRE 2014, встречи с зарубежными партнерами в формате «круглого стола», посещение объектов гражданского строительства, что позволит установить международное сотрудничество.

Стоимость программы в Испании – 19 450 000 рублей. В стоимость входят: трансфер, транспортное обслуживание на территории Испании, услуги переводчика, сопровождение, проживание, посещение профильных предприятий, строительных площадок, организация деловых встреч и переговоров. Дополнительно оплачиваются авиабилет и виза.

Для оформления участия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 4 апреля т. г. по следующим реквизитам: факс: (017) 203 50 71, тел.: (017) 203 11 91.

С уважением,
председатель правления Союза Строителей Н. Т. Шеремет

Всего просмотров: 5 982
Опубликованно: 01.04.2014