Семинар в МОГИЛЕВЕ «Нормативное техническое обеспечение качества в строительной отрасли. Мониторинг и государственный контроль за соблюдением законодательства в области строительства на примере Могилевской области»


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов строительных организаций Могилевщины принять участие в БЕСПЛАТНОМ Республиканском научно-практическом семинаре «Нормативное техническое обеспечение качества в строительной отрасли. Мониторинг и государственный контроль за соблюдением законодательства в области строительства на примере Могилевской области», организуемом по поручению Минстройархитектуры, который состоится 25 июня в г.Могилеве.

В программе семинара запланировано рассмотрение следующих тем:

- о работе строительного комплекса Могилевской области: итоги-2014 и задачи-2015;

- анализ типовых нарушений при производстве строительно-монтажных работ на примере объектов Могилевской области;

- профессиональная аттестация руководителей и специалистов организаций и индивидуальных предпринимателей; юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области строительства в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 26 от 14.01.2014 «О мерах по совершенствованию строительной деятельности»;

- применение stroycatalog.by при выборе поставщика оборудования, изделий и материалов для строительства отечественного производства при разработке проектно-сметной документации и выполнении строительно-монтажных работ;

- профессиональная переподготовка и повышение квалификации руководителей и специалистов строительных организаций.

В числе лекторов – эксперты инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по Могилевской области, РУП «Белстройцентр», Могилевского отделения выездного обучения филиала БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ», др.

Для участия необходимо направить заявку на фирменном бланке предприятия по следующим реквизитам: тел./факсы (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by. После получения заявки организаторами Вам будет направлено приглашение на участие в семинаре с указанием точного места и времени проведения.

Форма заявки

Директору РУП «Белстройцентр»

Студневу А. В.

Прошу включить в группу слушателей семинара по теме: __________________ следующих специалистов нашей организации: 1)____________________ (Ф.И.О., должность, контактный телефон; 2)…

Наши реквизиты: наименование организации _________________, юридический адрес, тел./факс ______________________. УНП ____________

Руководитель организации ______________________________

Всего просмотров: 4 417
Опубликованно: 17.06.2015