Сборник «Слаботочные сети и системы зданий и сооружений» в продаже


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» предлагает приобрести сборник технических требований по обеспечению качества работ «Слаботочные сети и системы зданий и сооружений», серия «Библиотека мастера, прораба» (2020 год). Составитель: к.т.н. Ю.В. Феофилов. Формат А5, 180 стр.

Сборник содержит технические требования к производству работ по устройству слаботочных сетей и систем в зданиях и сооружениях в соответствии с требованиями действующих технических нормативных правовых актов.

Сборник предназначен для прорабов, мастеров, бригадиров, специалистов служб производственного контроля организаций, выполняющих работы по устройству слаботочных сетей и систем, а также для специалистов технического надзора и государственного строительного надзора.

Стоимость 1 экз.37,20 руб. (с НДС) 28,00 руб. (с НДС)

Приобрести сборник можно по безналичному и за наличный расчет. В первом случае необходимо отправить заявку по тел./факсам: (017) 270 46 70, 270 39 20 или на e-mail: info@bsc.by

ВНИМАНИЕ. В серии «Библиотека мастера, прораба» также изданы и реализуются сборники по обеспечению качества работ:

Книги серии «Библиотека мастера, прораба» 

СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Сборник технических требований по обеспечению качества работ (серия «Библиотека мастера, прораба», 2016 год)

Формат А5, 404 страницы.

Издание содержит технические требования к качеству выполнения работ, применяемых материалов, а также основные требования к технологии производства, предусмотренные действующими техническими нормативными правовыми актами и предназначено для инженерно-технических работников строительно-монтажных организаций.

Сборник может применяться в процессе обучения студентов вузов, учащихся ссузов и слушателей курсов повышения квалификации.

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ. Сборник технических требований по обеспечению качества работ (серия «Библиотека мастера, прораба», 2016 год)

Формат А5, 114 страниц.

Сборник содержит технические требования к качеству выполнения работ по благоустройству территорий, к качеству применяемых материалов и основные требования к технологии производства, предусмотренные техническими нормативными правовыми актами, по состоянию на 01.09.2016.

Сборник предназначен для инженерно-технических работников строительных организаций.

ВНУТРЕННИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ. Сборник технических требований по обеспечению качества работ (серия «Библиотека мастера, прораба», 2019 год)

Сборник содержит технические требования к качеству выполнения работ по устройству внутренних инженерных систем зданий и сооружений, предусмотренные техническими нормативными правовыми актами. Сборник предназначен для прорабов, мастеров, бригадиров, специалистов служб производственного контроля строительных организаций, а также для специалистов технического надзора и государственного строительного надзора.

ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ, ОСНОВАНИЯ И ФУНДАМЕНТЫ. Сборник технических требований по обеспечению качества работ (серия «Библиотека мастера, прораба», 2018 год)

Формат А5, 282 страницы.

Сборник содержит технические требования к качеству выполнения работ, предусмотренные техническими нормативными правовыми актами.

Сборник предназначен для прорабов, мастеров, бригадиров, специалистов служб производственного контроля строительных организаций, а также для специалистов технического надзора и Госстройнадзора.

ВНУТРЕННИЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Сборник технических требований по обеспечению качества работ (серия «Библиотека мастера, прораба», 2019 год)

Формат А5, 156 страниц.

Сборник содержит технические требования к качеству выполнения внутренних электромонтажных работ в зданиях и сооружениях в соответствии с требованиями действующих технических нормативных правовых актов. Предназначен для прорабов, мастеров, бригадиров, специалистов служб производственного контроля строительных и электромонтажных организаций, а также для специалистов технического надзора и государственного строительного надзора.


Форма заявки

РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»

Прошу выставить счет-фактуру на приобретение издания _________________________________ в количестве _____ комплектов.
Оплату гарантируем.
Наши реквизиты: Наименование организации ________________, 
Юридический адрес, тел.,/факс _________________, УНП__________________
Руководитель организации _________________________

Всего просмотров: 3 008
Опубликованно: 22.08.2020