РУП «Белстройцентр» возглавил Вячеслав ТУРОВ


Версия для печати

Министерство архитектуры и строительства приняло решение о назначении Вячеслава ТУРОВА на должность генерального директора инженерного республиканского унитарного предприятия «Белстройцентр». Нового руководителя коллегам представил министр архитектуры и строительства Дмитрий МИКУЛЕНОК.

 РУП «Белстройцентр» возглавил Вячеслав ТУРОВ

— Богатый опыт работы Вячеслава Николаевича как в государственных структурах, так и в коммерческих строительных организациях дает нам основание полагать, что он привнесет новую струю в работу холдинга, — подчеркнул министр архитектуры и строительства. — Его знания и практические навыки, полученные еще при работе в ОАО «МАПИД», где он прошел путь от линейного работника до главного инженера — первого заместителя генерального директора, позволят ему в полной мере реализовать потенциал руководителя. Не менее весомым аргументом в пользу Вячеслава Турова был и его опыт работы в Российской Федерации — он не понаслышке знает специфику данного рынка. 

Ответственный человек, грамотный руководитель — так охарактеризовал глава отраслевого министерства нового генерального директора крупнейшего строительного холдинга страны. Решение о его назначении было поддержано и Правительством.
 
Министр выразил уверенность, что с помощью всех предприятий холдинга у нового руководителя получится поднять объединение на принципиально другой уровень.

По материалам http://mas.by

Фото stroimedia.by

Всего просмотров: 5 646
Опубликованно: 25.10.2018