Праздник для маленьких пациентов РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии



В канун Нового года РУП БЕЛСТРОЙЦЕНТР совместно с Военно-патриотическим клубом «Орлята. Наследники Победы» организовали праздник для маленьких пациентов Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Ребята из клуба подготовили концертную программу. А мы привезли новогодние подарки. Мероприятие прошло в рамках республиканской акции «Наши дети».

Наталья Шемет, ведущий специалист по идеологической работе РУП БЕЛСТРОЙЦЕНТР:

«Совместные проекты с патриотическими клубами — важная часть нашей идеологической работы. Они учат молодежь состраданию и активной гражданской позиции, а детям дают поддержку и веру в чудо».

Дина Занемонская, представитель ПО РОО «Белая Русь» РУП БЕЛСТРОЙЦЕНТР:

«Подарить ребенку улыбку и надежду — это и есть главная задача в канун праздников. Мы рады, что у нас получилось создать праздничную атмосферу для настоящих героев».

Мы желаем маленьким пациентам скорейшего выздоровления, а родителям — сил, терпения и светлых праздников!

Рубрика: Актуально
Всего просмотров: 972
Опубликованно: 17.12.2025