На перспективу



РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» с рабочим визитом посетила делегация ООО «ОК РУСАЛ Промтехразвитие».

Сотрудничество в сфере строительства в ходе встречи обсудили представители российской компании и руководство РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» во главе с генеральным директором Алексеем Малиновским. «РУСАЛ», один из крупнейших в мире производителей алюминия, постоянно наращивает мощности и реализовывает проекты строительства новых заводов в России. Партнеры готовы изучить технический потенциал, квалификацию, производственные возможности холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» и в перспективе заинтересованы в участии наших предприятий в реализации инвестиционно-строительных проектов.

В рамках визита также пройдут встречи со специалистами ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» и ОАО «ММУ Нефтезаводмонтаж». Представители «РУСАЛа» познакомятся с опытом организации производства и охраны труда на предприятиях, особенностями ведения технической документации и другими не менее важными вопросами. Посетят строящиеся объекты – комплекс гидрокрекинга ОАО «Мозырский НПЗ», водородную станцию и сварочную лабораторию, предприятие по производству технического углерода в СЭЗ «Могилев» для ИООО «Омск Карбон Могилев».

Продемонстрируют гостям и уже реализованные проекты – многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс «Чижовка-Арена», уникальное здание Музея истории Великой Отечественной войны и другие объекты, построенные с участием предприятий холдинга.

Всего просмотров: 1 574
Опубликованно: 05.04.2023