Кадровый потенциал



Обеспечение строительной отрасли квалифицированными кадрами, последние изменения в законодательстве и тонкости кадровой политики обсуждались на семинаре-совещании, куда съехались специалисты и руководители кадровых служб предприятий холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ». Мероприятие организовано управляющей компанией РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» с участием представителей Министерства архитектуры и строительства и Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.

Тема семинара-совещания «Повышение эффективности кадрового обеспечения строительной отрасли. Правовые аспекты работы кадровых служб» выбрана с учетом актуальных вопросов, которые были получены во время мониторинга предприятий холдинга. В основном они касались административной, организационно-кадровой работы и ведения делопроизводства.

Кроме того, совместно со спикером Научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генпрокуратуры участники мероприятия проработали основные изменения в Законе «О борьбе с коррупцией», касающиеся государственных должностных лиц и приравненных к ним, понятие конфликта интересов, порядок его предотвращения и урегулирования.

Семинар был полезен и интересен как для молодых, так и опытных специалистов.

Всего просмотров: 1 062
Опубликованно: 16.05.2023