Генеральному директору РУП "Белстройцентр" Вячеславу Турову вручена награда за победу в Республиканском конкурсе "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь" за 2019 г.


Версия для печати

Почетный диплом и Памятный знак присуждены Инженерному республиканскому унитарному предприятию «Белстройцентр» за победу в Республиканском конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь», проведенном по итогам 2019 года, в номинации «Организация года».

Организаторы конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» 28 июля 2020 г. в торжественной обстановке в строгом соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь по проведению культурно-массовых мероприятий вручили во Дворце культуры ветеранов победителям и лауреатам конкурса Почетные дипломы и дипломы Лауреатов. 

Организаторы конкурса еще раз поздравляет победителей и лауреатов с завоеванием заслуженных наград, и желают новых творческих и производственных побед.

XVI конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год», организованный Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союзом Строителей, Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов – завершен, но организаторы Конкурса уже начали подготовительную работу по проведению нового конкурса и  приглашают все организации строительного комплекса независимо от ведомственной подчиненности и формы собственности принять в нем участие, но уже по итогам работы отрасли за 2020 год.

Источник: Союз Строителей

Всего просмотров: 1 870
Опубликованно: 03.08.2020