Форум эффективного сотрудничества



В международной архитектурно-строительной выставке «BUDEXPO-2023», которая проходит в Минске, принимает участие РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР».

Традиционный весенний форум собрал преимущественно российские и белорусские отраслевые компании. Это прекрасная возможность обменяться опытом, поделится экспертными мнениями по развитию международного сотрудничества, повышению конкурентоспособности строительных услуг и продукции.

РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» - управляющая компания холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» презентует реализованные объекты на территории Российской Федерации и в нашей стране. Крупные строительные мощности предприятий холдинга позволяют возводить современные жилые кварталы, промышленные и инфраструктурные объекты. Визитной карточкой можно назвать реализованные в России проекты школ и детских садов с бассейнами и спортивными залами, где учебный, спортивный и творческий процессы не пересекаются.

На нашем выставочном стенде представлены также услуги испытательной лаборатории и геодезическое оборудование производства «Trimble» и других компаний. Тахеометры, сканеры, высокоточные нивелиры, последние модели GPS систем. Особый интерес посетителей вызывают квадрокоптеры, которые сегодня широко используются в геодезии для сканирования и топографической съемки. На одной из современных моделей установлен лазерный сканер, способный распознавать огромное количество точек и выполнять большой объем съемок. С помощью такого оборудования наши аттестованные специалисты выполняют инженерно-геодезические изыскания и оказывают полный спектр геодезических услуг.

В лаборатории РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» выполняется контроль прочности бетона, антикоррозионных лакокрасочных покрытий и физико-механических свойств грунтов. Акустическое и ультразвуковое оборудование, которое наши специалисты профессионально используют в своей работе для контроля прочности бетона, также можно увидеть на выставке.

Белорусская строительная отрасль постоянно развивается, внедряет новые технологии, модернизирует предприятия, по современным программам готовит строителей, проектировщиков и других специалистов. Все это можно увидеть на выставке «BUDEXPO-2023», которая продолжит свою работу до 17 марта.

Всего просмотров: 1 909
Опубликованно: 15.03.2023