Будем строить в Смоленской области



Современное четырехэтажное здание построят белорусские строители в Вязьме, оно станет продолжением действующей школы.

Заказчик объекта – ООО «СТРОЙЦЕНТР», это первый его проект в Смоленской области. В настоящее время подписан договор аренды земельного участка и получено техническое задание на проектирование. Уже через несколько недель появятся визуализации здания, которое на время уроков станет домом для учащихся 5-11 классов средней школы №4 г. Вязьма. Школьные годы чудесные! И строители сделают все, чтобы создать по-настоящему комфортные условия для ребят.

Генеральный подрядчик РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» управляющая компания холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» зайдет на площадку уже осенью. Реализовать объект планируется с использованием экспортного финансирования Банка развития. Четырехэтажную пристройку на 500 мест планируют сдать в эксплуатацию к концу 2023 года.

За почти три года работы в Российской Федерации дочернее предприятие РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» ООО «СТРОЙЦЕНТР» успешно реализовало ряд объектов социального назначения. Введены в эксплуатацию две школы и три детских сада в городах Калужской области, еще одна школа на 1000 мест в Медыни и детский сад на 160 мест в Мещовске откроют свои двери 1 сентября.

Всего просмотров: 1 259
Опубликованно: 02.08.2022