"Благодарим за радушный прием!"


Версия для печати

В газете "Строитель Солигорска" часто появляются заметки о ДРОЦ "Зеленый Бор". И это не удивительно — полное романтики и приключений уютное место отдыха детей, источник бодрости и целебных процедур, этот филиал Стройтреста № 3 с каждым годом становится все популярнее не только в Беларуси, но и в других странах. Об этом свидетельствуют и благодарственные письма, которые пришли недавно из Москвы в адрес ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции".

Одно из них — от директора школы-интерната № 55 г. Москвы Л. А. Соболевой: "Администрация ГОУ школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 55 Юго-Восточного административного округа города Москвы выражает благодарность директору и сотрудникам ДРОЦ "Зеленый Бор" ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" за организацию оздоровления воспитанников в период зимнего отдыха 2011 года".

Более подробное послание направил в адрес генерального директора предприятия Н. З. Ашейчика начальник Юго-Восточного окружного Управления образования Департамента образования г. Москвы Л. В. Дмитрюк: "Администрация Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы выражает Вам и всем Вашим сотрудникам большую благодарность за организацию и проведение зимнего отдыха 2011 года для воспитанников школы-интерната № 55 и школы-интерната циркового профиля им. Ю. В. Никулина № 15.

Радушный прием, веселые и познавательные мероприятия, организованные для наших детей, интересные экскурсии — все это позволило нашим воспитанникам провести каникулы "на отлично", а огромная территория детского центра — накататься всласть на лыжах, санках, горках…

Особую признательность за теплый и радушный прием хотим выразить лично директору ДРОЦ "Зеленый Бор" Александру Леонидовичу Дударю, заместителю директора по административно-хозяйственной части Руслану Александровичу Шелегу, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Юрию Станиславовичу Сухареву.

Уезжая, ребята мечтали вновь побывать в вашем детском оздоровительном центре".

Надеемся, что мечты московских ребятишек, как и желание многих белорусских ребят из загрязненных после чернобыльской аварии мест — вновь приехать в этот очаровательный и интересный уголок нашей Родины — скоро сбудутся.

Всего просмотров: 5 812
Опубликованно: 13.06.2011