БЕЛСТРОЙЦЕНТР всходит на строительный Олимп


Версия для печати

Заслуженным подарком ко Дню строителя для коллектива РУП «Белстройцентр» стала победа в X Международном конкурсе Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности государств-участников Содружества Независимых Государств на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии.

Итоги конкурса были подведены на заседании Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ, состоявшемся в Астане в июле т. г.

Конкурс проводится в целях выявления, поощрения, пропаганды и распространения передового опыта наиболее эффективно работающих предприятий и организаций стран СНГ.

Напомним, что высшая награда – Диплом победителя Международного строительного Олимпа Межправительственного совета среди строительных организаций вручается предприятиям и организациям стройкомплекса, награжденным дипломами победителя в течение пяти лет. РУП «Белстройцентр» в нынешнем году впервые приняло участие в предстижном профессиональном состязании. А значит, нам есть куда стремиться!

Всего просмотров: 6 166
Опубликованно: 05.08.2015