БЕЛСТРОЙЦЕНТР удостоен особого диплома Лучшего строительного продукта-2015


Версия для печати

В концертном зале «Верхний город» в Минске 8 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей 12-го Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года-2015».

Участие в этом профессиональном состязании ежегодно принимают 100-120 производителей и поставщиков строительной продукции, работающих на рынке Беларуси. Не стал исключением и этот сезон.

В результате тщательного многоуровневого отбора Экспертный Совет присудил награды более 70 предприятиям строительной отрасли, 96 наименований продукции и услуг были отмечены как лучшие в своей категории.

Инженерное республиканское унитарное предприятие «Белстройцентр» второй год подряд удостаивается Диплома инжинирингового партнера Конкурса.

Первый заместитель директора РУП «Белстройцентр» Валерий Дегалевич и начальник отдела сертификации РУП «Белстройцентр» Людмила Шатова, входящая в состав Экспертного совета Конкурса, в свою очередь, были приглашены на сцену вручать дипломы победителям в отдельных номинациях.

Одному из эрудитов викторины на знание истории отечественного зодчества был вручен Сертификат на бесплатное посещение 3-х семинаров (на выбор), организуемых РУП «Белстройцентр».

Напомним также, что электронный Каталог строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования для использования в строительстве, выпускаемых организациями Республики Беларусь (stroycatalog.by), формируемый РУП «Белстройцентр», является информационным партнером Конкурса.

Всего просмотров: 7 375
Опубликованно: 18.09.2015