23.04 - бесплатный семинар в Бресте по качеству и аттестации в строительстве


Версия для печати

23 апреля в рамках 17-й международной выставки-ярмарки «Брест. Содружество-2015» состоится первый Форум производителей и поставщиков «Деловой Брест».

Программа Форума включает Республиканский научно-практический семинар «Корпоративная система управления качеством строительной продукции на примере Брестской области»*, организуемый РУП «Белстройцентр» по поручению Минстройархитектуры и при поддержке Брестского облисполкома, УП «Деловые медиа».

Темы, планируемые к рассмотрению в ходе семинара: о работе строительного комплекса Брестской области: итоги-2014 и задачи-2015; анализ типовых нарушений при производстве строительно-монтажных работ на примере объектов Брестской области; современная система допуска на строительный рынок Республики Беларусь; профессиональная аттестация руководителей и специалистов организаций и индивидуальных предпринимателей для работы на строительных рынках в Республике Беларусь и Российской Федерации; юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области строительства; Технический регламент Республики Беларусь ТР 2009/013/BY«Здания и сооружения, строительные материалы и изделия. Безопасность»: разъяснения о порядке применения. В программе возможны незначительные изменения.

Скачать программу и форму заявки

Всего просмотров: 4 361
Опубликованно: 06.04.2015