10 лет вокруг света с РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»



Сегодня РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» хорошо знакомо отраслевым предприятиям в том числе как надежный профессиональный организатор международных стажировок, что позволяет строительной отрасли Беларуси повысить свою конкурентоспособность и потенциал по экспорту строительных продукции и услуг.

А началось все в марте 2013 года, когда наше предприятие организовало деловую программу «Современное энергоэффективное строительство в Европе» в Лондоне (Великобритания) с посещением международной выставки Ecobuild&futurebuild-2013.

Начиная с 2014 года План стажировок за рубежом руководящих кадров организаций строительного комплекса Республики Беларусь утверждается Минстройархитектуры.

За 10 лет содержательность и актуальность международных стажировок сделала их востребованными отраслевыми предприятиями. Немаловажно, что деловые мероприятия планируются с учетом пожеланий организаций и анализа перспективных направлений развития отечественного стройкомплекса.

В рамках организации международных стажировок РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» взаимодействовало со многими партнерами: НКЦ «Образовательные системы и проекты» (г. С.-Петербург, РФ), Белорусская торгово-промышленная палата, ОДО «Кобзар» и др.

Наиболее плодотворное сотрудничество сложилось с СП «Сотрудничество и образование» ООО, совместно с которым за 10 лет успешно реализованы многие выездные мероприятия, география которых охватывает РФ, страны СНГ и Европы, КНР, ОАЭ, Израиль и другие передовые государства.

Благодарим всех, кто на протяжении 10 лет принимал участие в международных стажировках, и приглашаем заинтересованных принять участие в деловых программах в соответствии с Планом стажировок за рубежом руководящих кадров организаций строительного комплекса Республики Беларусь на 2023 год.

Всего просмотров: 1 422
Опубликованно: 15.03.2023