23.05-27.05. РОССИЯ: «Особенности экспертизы строительных проектов. Вопросы методологии и координации» (г. Сочи)


Дата: с 23.05.2019 по 27.05.2019
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 1 995,00
Страна: Россия
Просмотров: 2,745

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов предприятий строительного комплекса принять участие в деловой программе по теме: «Особенности экспертизы строительных проектов. Вопросы методологии и координации» в г. Сочи, Россия с 23 по 27 мая 2019 года.

Программа предполагает практическое изучение методик оптимизации процедур проведения экспертизы строительных проектов в Российской Федерации, совершенствования нормативной базы исполнения административных процедур в строительстве, опыта внедрения цифровых технологий на экспертном предприятии, знакомство с особенностями объемно-планировочных и конструктивных решений зданий, микрорайонов и архитектурно-строительных зон, которые были запроектированы и построены в г. Сочи на основе современных концепций с использованием новых технологий проектирования, особенностей проведения экспертизы жилых и промышленных проектов, новых функций использования общественных зданий, налаживание деловых контактов и установление партнерских отношений.

Стоимость программы — 1 995 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории России, сопровождение, посещение профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия специалистов Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 01 мая 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by.

ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА СЕМИНАР

Offline - очное участие на мероприятии; Online - дистанционное участие на мероприятии через видеоконференцию.
Фамилия Имя Отчество полностью, без сокращений
Здесь вы можете указать дополнительных участников. Необходимо ввести ФИО, должность и контактный телефон каждого участника, например: "1. Федоров Владимир Андреевич, Главный инженер, +375 29 1234567"