14.05-17.05. ПОЛЬША: Рынок топлива и сопутствующие услуги с посещением выставки «АЗС-Автозаправочные станции 2019»


Дата: с 14.05.2019 по 17.05.2019
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 980,00
Страна: Беларусь
Просмотров: 2,323

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий по организации работы АЗС для участия в деловой программе «Рынок топлива и сопутствующие услуги», приуроченной к проведению 26-ой Международной выставки «АЗС-Автозаправочные станции 2019» в Польше (г. Варшава) с 14 по 17 мая 2019 года.

Выставка организована Польской Палатой жидкого топлива. Она представляет мировые тренды в области технологий, продуктов и услуг, а также бизнес-решения в топливном секторе и родственных отраслях. Это платформа обмена информацией, установление деловых контактов и демонстрация современных решений в топливном, нефтехимическом, энергетическом секторах, АЗС, мойки, мастерские, оборудование магазинов.

Тематика выставки: АЗС – проектирование, строительство, модернизация; оборудование АЗС, топливо, биотопливо; мойки, оборудование моек, моющие средства, автомобильная косметика; экология и защита окружающей среды; магазин, бар и сопутствующая инфраструктура; услуги для АЗС, интерьеры, реклама , освещение; логистика, транспорт; топливо; программное обеспечение.

Во время деловой программы будут организованы встречи с зарубежными партнерами в формате круглого стола.

Стоимость программы — 980 бел. руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание, услуги переводчика, сопровождение, посещение Международной выставки АЗС 2019, организацию деловых встреч и переговоров. Дополнительно оплачиваются проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия специалистов Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 22 апреля 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by. Подробности на www.bsc.by.

ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА СЕМИНАР

Offline - очное участие на мероприятии; Online - дистанционное участие на мероприятии через видеоконференцию.
Фамилия Имя Отчество полностью, без сокращений
Здесь вы можете указать дополнительных участников. Необходимо ввести ФИО, должность и контактный телефон каждого участника, например: "1. Федоров Владимир Андреевич, Главный инженер, +375 29 1234567"