13.05-18.05. ПОЛЬША: Инновации в дорожном строительстве. Строительство автомагистральных и региональных дорог


Дата: с 13.05.2019 по 18.05.2019
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 1 550,00
Страна: Польша
Просмотров: 2,634

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов предприятий строительного комплекса принять участие в деловой программе по теме: «Инновации в дорожном строительстве. Строительство автомагистральных и региональных дорог» в Польше, г. Кельце, с 13 по 18 мая 2019 года.

Деловая программа приурочена к проведению международной выставки AUTOSTRADA-POLSKA 2019, являющейся специализированной площадкой для показа новых концепций, решений, разработок, образцов инновационного оборудования и систем в области дорожного, промышленного строительства и инфраструктурного фонда.

Программа предполагает практическое изучение новых европейских подходов в дорожном и промышленном строительстве с применением энергетически эффективных, ресурсосберегающих и экологически чистых технологий, вопросов расширения сфер использования возобновляемых источников энергии, встречи с зарубежными специалистами, налаживание деловых контактов и установление партнерских отношений, посещение объектов дорожного и промышленного строительства в Республике Польша.

Стоимость программы — 1 550 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание, услуги переводчика, сопровождение, посещение международной выставки AUTOSTRADA-POLSKA 2019, посещение профильных предприятий, строительных площадок, организацию деловых встреч и переговоров. Дополнительно оплачиваются проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия специалистов Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 22 апреля 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by.

ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА СЕМИНАР

Offline - очное участие на мероприятии; Online - дистанционное участие на мероприятии через видеоконференцию.
Фамилия Имя Отчество полностью, без сокращений
Здесь вы можете указать дополнительных участников. Необходимо ввести ФИО, должность и контактный телефон каждого участника, например: "1. Федоров Владимир Андреевич, Главный инженер, +375 29 1234567"