11.05-15.05. ИСПАНИЯ: Инновации в строительстве. Интеллектуальное использование энергии в промышленности и зданиях. Солнечная энергетика


Дата: с 11.05.2019 по 15.05.2019
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 395,00
Страна: Испания
Просмотров: 2,693

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов организаций строительного комплекса принять участие в деловой программе по теме: «Инновации в строительстве. Интеллектуальное использование энергии в промышленности и зданиях. Солнечная энергетика» в Испании (г. Барселона) с 11 мая по 15 мая 2019 года.

Деловая программа приурочена к проведению международной строительной выставки CONSTRUMAT 2019 — крупнейшего строительного форума Испании, одной из крупнейших европейских выставок, посвященных инновациям в строительстве, архитектуре, строительной промышленности.

Программой предполагается практическое изучение современных подходов в строительстве с применением энергетически эффективных, ресурсосберегающих и экологически чистых технологий при соблюдении европейских стандартов, изучение конструктивных схем и методов, применяемых при проектировании и возведении жилищной застройки, особенностей объемно-планировочных и конструктивных решений зданий, опыта реконструкции и реставрации сооружений, а также встречи с зарубежными специалистами, налаживание деловых контактов и установление партнерских отношений.

Стоимость программы — 2 395 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории Испании, услуги переводчика, сопровождение, посещение международной выставки и профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия специалистов Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 19 апреля 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by.

ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА СЕМИНАР

Offline - очное участие на мероприятии; Online - дистанционное участие на мероприятии через видеоконференцию.
Фамилия Имя Отчество полностью, без сокращений
Здесь вы можете указать дополнительных участников. Необходимо ввести ФИО, должность и контактный телефон каждого участника, например: "1. Федоров Владимир Андреевич, Главный инженер, +375 29 1234567"