График проведения «Прямых телефонных линий»

Версия для печати

График проведения «Прямых телефонных линий»
руководством РУП «Белстройцентр»
во втором полугодии 2020 г.

ВНИМАНИЕ!
В связи со служебной необходимостью, «прямая телефонная линия» с заместителем генерального директора по идеологической работе и экономической безопасности РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» Михеенко Ф.К. переносится с 28.10.2020 на 29.10.2020, время проведения «прямой телефонной линии» остаётся прежним.

ФИО работника

Должность

Телефон

Время проведения

Туров

Вячеслав Николаевич

Генеральный директор

8 (017) 363 78 32

07.10.2020;

03.12.2020

с 14.00 до 15.00

Малах

Валентина

Васильевна

Первый заместитель генерального директора

8 (017) 270 37 53

21.10.2020;

18.11.2020;

с 14.00 до 15.00

Якимец

Дина

Игоревна

Заместитель генерального директора по внешне-экономическим связям

8 (017) 270 28 94

13.10.2020;

15.12.2020

с 09.00 до 10.00

Михеенко

Федор

Карпович

Заместитель генерального директора по идеологической работе и экономической безопасности

8 (017) 270 29 32

23.09.2020;

28.10.2020;

25.11.2020;

23.12.2020

с 09.00 до 10.00

Мисливец Андрей Леонидович

Заместитель генерального директора по строительству

8 (017) 270 25 35

28.09.2020;

30.11.2020;

28.12.2020

с 14.00 до 15.00

Григорьев Сергей Михайлович

Заместитель генерального директора по проектным и изыскательским работам

8 (017) 270 50 59

03.11.2020;

с 09.00 до 10.00

Бабицкий

Денис

Игоревич

Главный инженер

8 (017) 357 20 70

14.10.2020;

11.11.2020;

09.12.2020

с 09.00 до 10.00

График личного приёма
руководством РУП «Белстройцентр»

Место проведения личного приема: г.Минск, ул.Р.Люксембург, 101

Предварительная запись на прием по номеру: 8 (017) 363 78 32

ФИО работника

Должность

№ каб.

Дни приёма

Туров

Вячеслав Николаевич

Генеральный директор

20

первая среда месяца

с 14.00 до 17.30

Малах

Валентина

Васильевна

Первый заместитель генерального директора

23

третья среда месяца

с 14.00 до 17.30

Якимец

Дина

Игоревна

Заместитель генерального директора по внешне-экономическим связям

31

третий вторник месяца

с 09.00 до 11.30

Михеенко

Федор

Карпович

Заместитель генерального директора по идеологической работе и экономической безопасности

29

последняя среда месяца

с 09.00 до 11.30

Мисливец Андрей Леонидович

Заместитель генерального директора по строительству

24

последний понедельник месяца

с 14.00 до 17.30

Григорьев Сергей Михайлович

Заместитель генерального директора по проектным и изыскательским работам

25

первый вторник месяца

с 09.00 до 11.30

Бабицкий

Денис

Игоревич

Главный инженер

40

вторая среда месяца

с 09.00 до 11.30