Помогать просто



Благотворительная акция помощи людям преклонного возраста, ветеранам войны и труда, одиноким пенсионерам прошла в РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР».

Пожилые люди повсеместно нуждаются в самой разной помощи – от жизненно важных продуктов и лекарств до регулярного общения и прогулок. Особенно в праздники остро чувствуется дефицит заботы и внимания. Коллектив нашего предприятия присоединился к инициативе «От всей души», которую проводит Белорусский республиканский союз молодежи. Собранные средства и сладкие подарки волонтеры первички БРСМ совместно с профкомом передали Нине Ивановне Гудень и Валентине Иосифовне Зеньчик. Несмотря на серебряный возраст, женщины продолжают трудиться в нашей организации. Надеемся, что оказанная помощь хотя бы частично обеспечит их текущие потребности.

Заботиться о пожилых людях – это часть нашей жизни. И не нужно ждать особого повода: позвоните своим знакомым, спросите, как у них самочувствие, и чем помочь. Забота может начаться с одной продуктовой сумки для соседа, главное не останавливаться и найти единомышленников.

Всего просмотров: 1 659
Опубликованно: 11.01.2023