Новые возможности для роста



Делегация Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым посетила нашу страну с двухдневным визитом, в ходе которого в Министерстве архитектуры и строительства республики состоялась встреча рабочей группы с Министром строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Юрием Сильвестровым. От РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» в переговорах приняли участие первый заместитель генерального директора Андрей Мисливец и начальник управления внешнеэкономических связей и координации строительства Денис Ячменев.

Реализация совместных инвестиционных проектов позволит укрепить торгово-экономические связи двух стран. В первую очередь это касается расширения взаимодействия в сфере жилищного и социального строительства. Совместные дорожно-строительные проекты, а также участие в федеральных программах привлекательны для нашего застройщика.

Насыщенная деловая программа включала еще ряд важных встреч и переговоров по сотрудничеству с белорусскими предприятиями. В ходе визита российские гости посетили крупного производителя текстильной продукции «Камволь» и индустриальный парк «Великий камень».

Дальнейшее взаимодействие между Ростовской областью и Беларусью будет детально прорабатываться участниками рабочей группы, чтобы планы переросли в конкретные проекты.

Всего просмотров: 1 515
Опубликованно: 04.11.2022