Мы этой памяти верны!



Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. К ним относится Победа советского народа в Великой Отечественной войне. Эта была самая страшная и кровопролитная война за весь XX век. На полях сражений и в трудовом тылу решалась не только судьба государства, но и будущее мировой цивилизации. Никогда не померкнет подвиг солдата, вставшего на защиту страны не на жизнь, а на смерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу.

Наш долг – передать память об этом бессмертном подвиге и уважение к стойкости, мужеству и беззаветной любви к своему Отечеству следующим поколениям.

В каждой семье есть истории воевавших родственников, из воспоминаний которых и складывается общая картина освобождения нашей Родины. Вписать рассказы о судьбах людей, каждым своим шагом приближавших победу нашего народа, в летопись Великой Отечественной войны — долг каждого человека, неравнодушного к своей стране.

Приглашаем вас в рамках мультимедийного проекта «Мы этой памяти верны» на официальном сайте РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» - управляющей компании «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» рассказать истории боевых и трудовых подвигов членов ваших семей.

 • Истории, предоставленные работниками холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» •

 

Всего просмотров: 4 280
Опубликованно: 01.01.2024