Поздравляем


Друкаваная версія

В Беларуси ежегодно к государственным наградам представляют работников, внесших значительный вклад в развитие различных отраслей отечественной экономики. Не стал исключением и текущий год. За высокие результаты работы и личный вклад в развитие строительной отрасли Указом Президента Республики Беларусь от 23 мая т. г. № 209 орденом Почета награжден генеральный директор ОАО "Керамин" Анатолий Дмитриевич Тютюнов.

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

Коллектив ОАО "Керамин" сердечно поздравляет Вас с высокой государственной наградой — орденом Почета.

Вот уже 25 лет Вы возглавляете одно из крупнейших предприятий промышленности строительных материалов Беларуси. Под Вашим руководством ОАО "Керамин" осуществляет свою производственно-экономическую деятельность во исполнение государственно важных приоритетов: инвестирование в основное производство, выполнение показателей промышленного роста, развитие инновационной деятельности, импортозамещение, повышение эффективности и конкурентоспособности продукции, активизация внешнеторговой деятельности и наращивание экспорта, укрепление социальной политики.

Внедрение новейших технологий и современного оборудования мировых лидеров строительной керамики изменило облик предприятия и прочно закрепило за ОАО "Керамин" репутацию производителя современного уровня.

Новая перспективная продукция производства ОАО "Керамин" с успехом применена при отделке Национальной библиотеки, многофункционального спортивного комплекса "Минск-Арена", здания Государственного цирка, Храма-Памятника в честь Всех Святых в г. Минске, ледового дворца в г. Барановичи, аквапарка в г. Кобрине и др.

Впервые при отделке 25-этажных жилых домов на пр. Дзержинского будет применен крупноразмерный керамогранит производства ОАО "Керамин".

Стабильная работа, развитие трудового потенциала, достойная заработная плата и социальные гарантии для работающих являются приоритетными направлениями в деятельности предприятия.

Коллектив акционерного общества готов к выполнению поставленных задач, с уверенностью и оптимизмом смотрит в будущее.

От всей души желаем Вам, уважаемый Анатолий Дмитриевич, здоровья, счастья, благополучия и новых свершений во имя процветания родной Беларуси.

Коллектив ОАО "Керамин"

Редакция "РСГ" присоединяется к поздравлениям. Мы от всей души желаем Анатолию Дмитриевичу Тютюнову больших успехов, надежных соратников и крепкого здоровья.

Всего просмотров: 6 252
Опубликованно: 20.07.2011