Практическое пособие «Техническая эксплуатация зданий и сооружений»


Друкаваная версія

НЕТ В НАЛИЧИИ

Принимаются заявки на приобретение актуализированного практического пособия «Техническая эксплуатация зданий и сооружений. Организация, общий подход» (по состоянию на 01.05.2021).

Автор -  П.В. Ладохо, заместитель директора по эксплуатации недвижимости ЗАО «АВАНГАРД ЛИЗИНГ», автор практического пособия «Техническая эксплуатация зданий и сооружений. Общий подход к организации», соразработчик профессионального стандарта «Техника (рабочего) по комплексной технической эксплуатации (обслуживанию и ремонту) зданий (сооружений)» (проект).

Формат А4, 278 стр.

В Пособии изложены основные требования, предъявляемые к технической эксплуатации объектов капитального строительства (зданий и сооружений) на каждом этапе их жизненного цикла, определен порядок технического обслуживания и ремонта. Приведен единый подход в указанной области независимо от назначения объекта недвижимости; предложены условные примеры и формы для постоянного ведения и заполнения технической документации.

Пособие разработано по состоянию на 01.05.2021 в рамках обобщения автором личного профессионального опыта в области технической эксплуатации зданий и сооружений (с практическим подходом), отражает рекомендательный взгляд на данный вид деятельности с учетом требований НПА и ТНПА и не претендует на то, чтобы являться официальным руководством в рассматриваемой области.

Стоимость - 43,20 руб. 

 

Заявки на приобретение издания можно направить по реквизитам: тел/факсы: (017) 270 46 70, 270 39 20, e-mail: info@bsc.by

 

Форма заявки

Прошу выставить счет-фактуру на приобретение издания «Техническая эксплуатация зданий и сооружений. Организация, общий подход» в количестве _____ экз.
Оплату гарантируем.
Наши реквизиты: Наименование организации ________________, 
Юридический адрес, тел.,/факс _________________, УНП__________________
Руководитель организации _________________________

Всего просмотров: 3 959
Опубликованно: 16.06.2021