21-26.07. Греция. Деловая программа «Ценообразование и управление затратами в строительстве. Эффективные практики управленческого, финансового учета и отчетности на строительном предприятии»


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 3 450,00
Страна: Греция
Просмотров: 1,939

Во исполнение Плана проведения стажировок за рубежом руководящих кадров организаций строительного комплекса Республики Беларусь на 2021 год, утвержденного Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов финансовых, экономических, сметных служб, экспертов, аудиторов и экономистов предприятий принять участие в деловой программе по теме: «Ценообразование и управление затратами в строительстве. Эффективные практики управленческого, финансового учета и отчетности на строительном предприятии» в Греции (г. Афины) с 21 по 26 июля 2021 года.

 

 

Во время деловой программы будут организованы практические занятия по таким темам, как методы расчета экономической эффективности, особенности организации сметного нормирования и финансирования строительного процесса, источники проектного финансирования, международные и национальные стандарты корпоративной отчетности, особенности трансформации отчетности на примерах греческих предприятий, методики внедрения эффективной системы управленческого учета и бюджетирования, взаимодействие управленческого и финансового учета, обзор основных законодательных актов, цели и задачи управления затратами, ценообразование в строительстве, встречи с профильными специалистами по обмену опытом и формированию деловых контактов.

Выполнение программы будет осуществляться в условиях строгого соблюдения рекомендаций ВОЗ и Министерства здравоохранения Республики Беларусь, обеспечения участников программы средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики), дополнительного медицинского страхования от коронавирусной инфекции COVID-19, соблюдения правил социального дистанцирования во время встреч, переговоров, посещения профильных предприятий, а также при размещении в отеле, во время транспортного обслуживания.

Стоимость программы в Греции — 3 450 руб. — включает: транспортное обслуживание по программе, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, строительных площадок, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами.

Дополнительно оплачиваются тест на COVID-19 для выезда за границу, авиабилет, медицинское страхование, проживание по нормам Минфина.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 18 июня 2021 года по тел./факсам: (017) 270 39 20, 270 39 45; e-mail: info@bsc.by