08-14.08. ГРУЗИЯ. Две программы: 1. Организация работы юридической службы. Кадровый менеджмент. 2. Финансово-экономическое планирование, бюджетирование и отчетность. Бухгалтерский учет и корпоративная отчетность


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 950,00
Страна: Грузия
Просмотров: 2,117

Во исполнение Плана проведения стажировок за рубежом руководящих кадров организаций строительного комплекса Республики Беларусь на 2021 год, утвержденного Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов принять участие в деловых программах в Грузии (г. Батуми — г. Тбилиси) с 08 по 14 августа 2021 года по темам:

  • «Организация работы юридической службы на строительном предприятии. Кадровый менеджмент. Эффективные системы и технологии управления персоналом».

Деловая программа предполагает изучение практики работы юридических, кадровых служб на грузинских профильных предприятиях, опыта оптимизации исполнения административных процедур в строительстве, экспертизы правового регулирования инвестиционно-строительного процесса, эффективных правовых форм урегулирования расчетов, особенностей правового регулирования отношений по долевому строительству жилых домов и связанных с ними объектов недвижимости, современных форм и методов управления персоналом, систем профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации сотрудников, использования информационных систем контроля за деятельностью персонала, особенностей организации службы документационного обеспечения, проведение встреч с зарубежными специалистами по обмену опытом и формированию деловых контактов.

  • «Финансово-экономическое планирование, бюджетирование и отчетность. Бухгалтерский учет и корпоративная отчетность как система формирования финансовой информации о деятельности предприятия».

Деловая программа предполагает изучение практики работы бухгалтерских, финансовых, экономических и сметных служб на украинских профильных предприятиях, порядка формирования стоимости строительства в рамках технико-экономического обоснования и в составе проектно-сметной документации, систем налогообложения и налогового учета, знакомство с опытом применения международных стандартов финансовой отчетности, с современными подходами в управлении инструментами финансирования строительства, формами урегулирования расчетов. 

Выполнение программы будет осуществляться в условиях строгого соблюдения рекомендаций ВОЗ и Министерства здравоохранения Республики Беларусь, обеспечения участников программы средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики), дополнительного медицинского страхования от коронавирусной инфекции COVID-19, соблюдения правил социального дистанцирования во время встреч, переговоров, посещения профильных предприятий, а также при размещении в отеле, во время транспортного обслуживания.

Стоимость программы2 950 руб. — включает: транспортное обслуживание на территории Грузии, сопровождение, услуги переводчика, посещение профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами.

Дополнительно оплачиваются тест на COVID-19 для выезда за границу, медицинское страхование, авиабилет, проживание по нормам Минфина.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 05 июля 2021 года по тел./факсам: (017) 270 39 20, 270 39 45; e-mail: info@bsc.by