28.07. Семинар «Разрешительная документация в строительстве»


Рубрика: Семинар
Дата: 28.07.2021
Организатор: РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 120,00
Страна: Беларусь
Просмотров: 5,385

РУП «Белстройцентр» – управляющая компания «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» в целях соблюдения законодательства в области строительства приглашает принять участие в Семинаре «Разрешительная документация в строительстве», который состоится 28 июля 2021 г. в 10-00.

Обращаем Ваше внимание, замена спикера
На семинаре выступит Елена Валерьевна ПЕЦУКЕВИЧ - ведущий юрист практики строительства и недвижимости адвокатского бюро REVERA.
(Около 15 лет опыта работы в сфере строительства и недвижимости.
Сопровождала крупные инвестиционные проекты с объемом инвестиций от 1,5 до 5 млрд. долларов США и площадью застройки более 200 га.
Успешно защитила интересы инвестора при расторжении инвестиционного договора с Республикой Беларусь без взыскания штрафных санкций.)

Ключевые темы семинара: система разрешительной документации в строительстве: обзор основных изменений; получение разрешительной документации, когда земельный участок для строительства не предоставлен: требуется предварительное согласование места размещения участка; не требуется предварительное согласование места размещения участка; получение разрешительной документации, когда земельный участок предоставлен.

Внимание! Форма участия в семинаре – на выбор Заказчика.

ON-LINE. За день до проведения семинара и после оплаты на e-mail, указанный при регистрации, будет отправлена персональная ссылка для входа на семинар. Презентационный материал будет выслан слушателям после семинара.

OFF-LINE. Семинар состоится: г.Минск, ул. Р.Люксембург, д. 101, 2 этаж.

Слушатели будут обеспечены презентационным материалом и именными Удостоверениями участников.

Ориентировочная стоимость семинара на 1 чел. — 120,00 руб. (с НДС).

При 4-х и более участников от предприятия скидка 10 %. Для участия  просим  направить  заявку  до  15.07.2021  года  на  тел./факсы:  (017) 270 39 45, 270 39 20, по е-mail: info@bsc.by или оформить на сайте.