Семинар «Оплата труда руководителей организаций, входящих в систему Минстройархитектуры»


Рубрика: Семинар
Дата: 03.05.2021
Организатор: РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 70,00
Страна: Беларусь
Просмотров: 3,577

РУП «Белстройцентр» — управляющая компания холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» в целях неукоснительного соблюдения законодательства в области условий оплаты труда руководителей организаций в зависимости от результатов финансово-хозяйственной деятельности и в связи с поступающими вопросами организует для предприятий – членов холдинга семинар на тему: «Оплата труда руководителей организаций, входящих в систему Минстройархитектуры», который состоится в мае т. г. (дата будет уточнена).

Целевая аудитория — экономические и бухгалтерские службы предприятий – членов холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» и других заинтересованных организаций системы Минстройархитектуры.

Ключевые вопросы семинара — применение нововведений для расчета показателей по оплате труда руководителей организаций, входящих в систему Минстройархитектуры (приказ Минстройархитектуры от 19.01.2021 № 17 «Об изменении приказа Минстройархитектуры от 04.01.2019 № 5»).

Форма участия в семинаре — на выбор Заказчика.

ON-LINE. За день до проведения семинара и после оплаты на e-mail, указанный при регистрации, будет отправлена персональная ссылка для входа на семинар.

OFF-LINE. Семинар состоится: г. Минск, ул. Р.Люксембург, д. 101, 2 этаж.

Членам холдинга необходимо направить предварительные заявки на участие (И ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ СЕМИНАРА) до 30.04.2021 по тел./факсам (017) 270 39 45 (20) или по e-mail: info@bsc.by, либо оформить на сайте.

Стоимость на 1 чел. независимо от формы участия – 70,00 руб. с НДС (будет уточнена).

При 4-х и более участников от предприятия скидка 10 %.