РУП «Белстройцентр» - управляющая компания «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» в центре внимания на BUDEXPO-2021


Друкаваная версія

«Выставка – хорошая возможность для обмена опытом и развития новых взаимовыгодных отношений. Здесь представлены передовые достижения в области градостроительства, архитектуры и производства стройматериалов», – подчеркнул первый заместитель Министра архитектуры и строительства Игорь Костюков на торжественном открытии XXIII Международной архитектурно-строительной выставки «BUDEXPO – 2021».

Выставку посетили Посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев и Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Руслан Пархамович.

По итогам знакомства с экспозицией, в том числе стендом РУП «Белстройцентр» - управляющей компании «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ», Дмитрий Мезенцев и Руслан Пархамович обсудили динамику и перспективы российско-белорусского сотрудничества в сфере строительства и реального расширения участия подрядчиков из Беларуси в строительных проектах в регионах Российской Федерации.

Дана положительная оценка работе белорусских строителей в Брянской, Калужской, Ленинградской областях, о которой рассказал генеральный директор РУП «Белстройцентр» Вячеслав Туров.

Рассмотрены форматы сотрудничества с правительством Приморского края.

Источники: http://mas.gov.by/, https://belarus.mid.ru/, https://www.belexpo.by/

Всего просмотров: 1 970
Опубликованно: 23.03.2021