25.02.2021. ОНЛАЙН-семинаре «Строительные споры»


Рубрика: Семинар
Дата: 25.02.2021
Организатор: РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 120,00
Страна: Беларусь
Просмотров: 4,367

РУП «Белстройцентр» – управляющая компания «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ» приглашает принять участие в ОНЛАЙН-семинаре  «Строительные споры», который состоится 25 февраля 2021 года.


Ключевые темы семинара:

  • основные требования к заказчику: споры о взыскании стоимости работ (риски, взыскания);
  • основные требования к подрядчику: споры о качестве работ;
  • дополнительные взаимные требования: неустойка и процент (законная неустойка, предъявление требований о взыскании штрафных санкций).

Советы и ответы на вопросы, полученные слушателями на онлайн-семинаре, основаны на практическом опыте спикеров, анализе нормативных правовых актов и в целом белорусского законодательства, судебной практике. 

Мероприятие представляет интерес для органов надзора и управления, учреждений, объединений, предприятий и организаций независимо от формы собственности и принадлежности, осуществляющих строительную деятельность на территории Беларуси. 

Лекторы: Акулич Анастасия, адвокат-практик Адвокатского бюро «РЕВЕРА»,  Веселовская Кристина, помощник адвоката Адвокатского бюро «РЕВЕРА»

Слушатели будут обеспечены презентационным материалом и именными удостоверениями участников.

Ориентировочная стоимость на 1 чел. – 120,00 руб. (с НДС).

При 4-х и более участниках от предприятия скидка 10 %.

Чтобы принять участие в онлайн-семинаре, необходимо направить заявку до 20.01.2021 на тел./факс: (017) 270  39 45, или по е-mail: info@bsc.by, или оформить на сайте.

За день до проведения онлайн-семинара и после оплаты на e-mail, указанный при регистрации, будет отправлена персональная ссылка для входа на семинар. Следите за оперативной информацией на сайте www.bsc.by.